Casa no coração da Cidade
Uma Casa no coração da Cidade Sao Lourenco, localizado a cerca de 400 metros da Faculdade Sao Lourenco, pode receber até 5 hóspedes. Localizada a um curto caminho do Trem das Águas, esta esta casa de férias de Sao Lourenco disponibiliza Wi-Fi e o parque de estacionamento.
O centro de Sao Lourenco fica a 5 minutos a pé e e locais esportivos como o Centro de Karting estão a 3.1 km de distância. A Casa no coração da Cidade também dá acesso a atrações naturais como o Sítio Lagoa Seca, situado a cerca de 25 minutos de distância a pé. A acomodação está a cerca de 2 km do Parque das Águas São Lourenço.
Uma Casa no coração da Cidade tem vista para o jardim.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Sao Lourenco. O Amarelinho, que serve uma grande variedade de refeições, fica a apenas 250 metros de distância. As opções de transporte nas proximidades incluem a estação de teleférico Teleferico, localizada a cerca de 10 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Terraço
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa no coração da Cidade?
Os hóspedes de Casa no coração da Cidade podem estacionar o seu veículo no parque de estacionamento. - ❓
Casa no coração da Cidade está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa no coração da Cidade. - ❓
Quem são os hóspedes mais regulares da casa de férias?
Embora a casa de férias seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a acomodação de Sao Lourenco?
Sim, os animais de estimação são permitidos na acomodação de Sao Lourenco.